Топ

Электропростынь производитель Турция 1.20/1.60 см ткань флис качественный переключатель два режима
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Т 560
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электропростынь предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет от 40 до 80 Вт.
Состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится нагреватель в современной силиконовой изоляции, который не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность электропростыни и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.
Электропростынь снабжена удобным переключателем режима нагрева – два режима тепла и два крайних положения в которых электропростынь выключена. В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт, в режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Применение электропростыни:
Электропростынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электропростыни. Далее застелить электропростынь обычной простыню.
Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За 5 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Электропростынь обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.
В режиме 1 (режим сна) электропростынь нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт;
в режиме 2 (режим прогрева) электропростынь нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Характеристики:
Производитель - Yasam;
• Страна - Турция;
• Вес - 1,2 кг;
• Количество температурных нагрева - 2;
• Максимальная температура - 55.0 (град.);
• Минимальная температура - 35.0 (град.);
• Внешнее покрытие шероховатое, теплое (войлок);
• Длина - 1,60 м;
• Ширина - 1,20 м;
• Время нагрева - 10 мин.;
Нагревательный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.2 г |
| Длина | 1.2 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 10 мин |
| Ширина | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


