Топ

Женский летний трикотажный сарафан на молнии 50 размер хлопок100% арт.А-99
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-99
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские летние трикотажные сарафаны на молнии с карманами без рукавов средней длины, выполненные из полотна кулир.Это легкая ткань выполнена из хлопка, хорошо тянется шириной и почти не тянется длиной, но при этом изделие не теряет форму.После стирка в 40 градусов, не линяет, сохраняя цвет.
Размеры - Норма с 50 по 60.
| размер | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| обхват грудей (см.) | 104 | 108 | 1169 | 120 | 124 | 128 |
| обхват стегон (см.) | 120 | 124 | 128 | 136 | 140 | 144 |
| длина халата (см.) | 94 | 100 | 106 | 110 | 113 | 114 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Трапециевидный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Этнический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Фигурный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | кулір |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина халата | Средняя длина |
| Тип халата | Домашний |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наличие пояса | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





