Топ

Махровый длинный женский халат с капюшоном на запах два кармана 58-66 размер арт.А 70074
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 70074
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный женский домашний халат на запах, с капюшоном и карманами. Сделан из мягкой легкой махровой ткани. Приятный на ощупь, после стирки не теряет своих свойств. Размеры с 58 по 66. Можно заказать оптом- в упаковке 5 шт. одного цвета, или в розницу, выбрав размер по таблице.
| Размер | 58 | 60 | 62 | 64 | 66 |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина по спинке | 115 | 116 | 117 | 118 | 120 |
| Длина рукава | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 |
| Ширина по бедрам(+7см.на запах) | 120 | 122 | 124 | 126 | 128 |
Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия по спинке | 115 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | 3XL |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | махра |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велсофт |
| Тип халата | Банный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



