Топ

Женская трикотажная ночная рубашка брителька 44 размер арт.А-543
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 543
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночные рубашки женские трикотажные, на тонких брителях. Размеры с 44 по 60. Цвета: розовый, фиолетовый, мятный, оливковый. Материал - хлопок.
| Размер | ОГ | ОС | Дл. |
| 44 | 86 | 98 | 95 |
| 46 | 88 | 100 | 95 |
| 48 | 90 | 102 | 96 |
| 50 | 92 | 104 | 96 |
| 52 | 96 | 108 | 97 |
| 54 | 100 | 112 | 98 |
| 56 | 104 | 116 | 100 |
| 58 | 108 | 120 | 102 |
| 60 | 112 | 124 | 104 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | трикотаж |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина изделия | 96 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



