Топ

Женский байковый халат на пуговицах с карманами размеры с 48 по 64 Полтавский трикотаж Арт-А 641
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 641
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские байковые халаты с длинным рукавом, два кармана. Имеет пояс. На пуговицах. Размер с 48 по 64. Производитель Полтава Украина.
| РАЗМЕР | ОБЪЕМ ГРУДИ(СМ) | ОБЪЕМ БЕДЕР(СМ) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(СМ) |
| 48 | 108 | 120 | 102 |
| 50 | 112 | 124 | 102 |
| 52 | 116 | 128 | 104 |
| 54 | 120 | 132 | 106 |
| 56 | 124 | 134 | 107 |
| 58 | 128 | 136 | 108 |
| 60 | 132 | 140 | 109 |
| 62 | 134 | 140 | 110 |
| 64 | 136 | 140 | 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | байка |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 102 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

