Новинка

Халат женский летний трикотажный на запах с карманами 50 размер хлопок арт. С-75
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-75
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские летние трикотажные халаты 100% хлопок, полотно кулир,модель - на запах, с карманами, полы халата украшена оборкой. Благодаря пояску, модель подходит на любой тип фигуры.
Размеры:
Норма с 50 по 60 размер.
| РОЗМІР НОРМА | ОБЪЁМ ГРУДИ(СМ) | ОБЪЁМ БЕДЕР(СМ) | ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ(СМ) |
|---|---|---|---|
| 50 | 116 | 130 | 110 |
| 52 | 118 | 132 | 110 |
| 54 | 120 | 136 | 110 |
| 56 | 124 | 148 | 111 |
| 58 | 126 | 150 | 118 |
| 60 | 128 | 154 | 118 |
Батал с 62 по 68 размер.
| РАЗМЕР БАТАЛ | ОБ'ЄМ ГРУДЕЙ(СМ) | ОБЬЕМ СТЕГОН(СМ) | ДОВЖИНА ВИРОБУ(СМ) |
|---|---|---|---|
| 62 | 132 | 158 | 119 |
| 64 | 134 | 160 | 119 |
| 66 | 136 | 162 | 120 |
| 68 | 138 | 164 | 120 |
!!!ВАЖНО!!! Отправляем только по вашим меркам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок 100% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Без застежки, На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

