Топ

Гольф с начесом теплый мужской с 48 по 62 размер пиксель арт.Л-015
260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Л-015
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф мужской -водолазка пиксель.Размеры с 48 по 62.Теплый, классический прямого покроя гольф с начесом, благодаря натуральной ткани, не создает парникового эффекса.Хлопок-95%.Лайкр-5%.Можно заказать на опт и розницу, выбрав размер на сайте.
Размеры: объем груди\максимальный объем груди.Плечи.Рукав.
46-48размер:ОГ-88см\110см.Плечи-12см Рукав-60см.+3см манжет.
48-50размер:ОГ-92см\120см.Плечи-13см Рукав-60см.+3см. манжет.
50-52размер:ОГ-100см\130см.Плечи-14с Рукав-60см.+3см. манжет.
52-54размер:ОГ-104см\140см.Плечи-15с Рукав-60см.+3см.манжет.
56-58размер:ОГ-107см\150см.Плечи-16с Рукав-60см.+3см.манжет.
60-62размер:ОГ-110см\160см.Плечи-17с Рукав-60см.+3см.манжет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гольф |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 88 см |
| Основные | |
| Вид толстовок | Реглан |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




