Топ

Женская трикотажная ночная рубашка Рюш 48 размер арт.А-546
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 546
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская трикотажная ночная рубашка с коротким рукавом Рюш с 48 по 72 размер. Цвет: фиолетовый, розовый, голубой.
| Размер | ОГ | ОС | Дл. |
|---|---|---|---|
| 48 | 100 | 112 | 104 |
| 50 | 104 | 116 | 106 |
| 52 | 108 | 120 | 108 |
| 54 | 112 | 124 | 110 |
| 56 | 116 | 128 | 112 |
| 58 | 120 | 132 | 114 |
| 60 | 124 | 136 | 116 |
| 62 | 128 | 140 | 118 |
| 64 | 132 | 144 | 120 |
| 66 | 136 | 148 | 122 |
| 68 | 140 | 152 | 124 |
| 70 | 144 | 156 | 126 |
| 72 | 148 | 158 | 128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | трикотаж |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина изделия | 104 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




