Топ

Трикотажная ночная рубашка-резинка с 46 по 68 размер арт.А-542
340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 542
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская трикотажная ночная рубашка-по спинке с резинкой.Норма-з 46 по 68 размер.Ботал с 62 по 68 размер.Можна заказать на опт и розницу, выбрав размер на сайте.Цветовая гамма, может быть другой.Розного цвета и разных размеров.Хлопок-100%
Размеры:
46 ОГ-54см. Длина-90см
48 ОГ-56см. Длина-92см
50 ОГ-58см. Длина-94см
52 ОГ-60см. Длина-96см
54 ОГ-62см. Длина-98см
56 ОГ-64см. Длина-100см
58 ОГ-66см. Длина-102см
60 ОГ-68см. Длина-104см
62 ОГ-70см. Длина-106см
64 ОГ-72см. Длина-108см
66 ОГ-74 см. Длина-110см
68 ОГ-76см. Длина-112см
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | трикотаж |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Ширина изделия | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




