Топ

Пижама мужская трикотажная с 48 по 62 размер хлопок 100% арт.ВА 48
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВА 48
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама мужская трикотажная.С 48 по 62 размер.Можно заказать на опт и розницу, выбрав размер на сайте.Производство Полтава Украина.
| Размер кофты | Ширина кофты(см) | Длина кофты(см) | Длина рукава(см) |
| 48 | 54 | 71 | 64 |
| 50 | 57 | 73 | 65 |
| 52 | 60 | 75 | 67 |
| 54 | 62 | 78 | 68 |
| 56 | 65 | 82 | 70 |
| 58 | 66 | 84 | 72 |
| 60 | 67 | 87 | 74 |
| 62 | 68 | 90 | 76 |
| Размер штанов | Ширина штанов по бедрам(см) | Длина ноги(см) | Длина штанов(см) |
| 48 | 54 | 74 | 106 |
| 50 | 55 | 74 | 106 |
| 52 | 56 | 75 | 108 |
| 54 | 58 | 76 | 108 |
| 56 | 60 | 77 | 110 |
| 58 | 61 | 77 | 112 |
| 60 | 62 | 77 | 112 |
| 62 | 62 | 77 | 112 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Цвет | Синий |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


