Новинка

Летний трикотажный халат ВОЛАН 48 размер арт.А 645
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 645
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские летние халаты из трикотажа кулир, на молнии. Перчаток-коротенькая оборка, которая элегантно покрывает плечо, для удобства на халате есть два кармана, поясом можно регулировать ширину по талии.
Размеры:
Норма с 48 по 60 размер.
Ботал с 62 по 72 размер.
| размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| полу-обхват груди (см.) | 54 | 56 | 58 | 60 | 62 | 64 | 66 |
| полу-обхват бедер (см) | 62 | 64 | 66 | 68 | 70 | 72 | 74 |
| Размер | 62 | 64 | 66 | 68 | 70 | 72 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| напиток-обхват грудь(см) | 68 | 70 | 72 | 74 | 76 | 78 |
| полу-обхват бедер (см.) | 76 | 78 | 80 | 82 | 84 | 86 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





