Топ

Пижама мужская трикотажная с 48 по 62 размер кулирная хлопок 100% арт.А-60
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-60
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская трикотажная пижама производства Украина.Кулир-это тончайшая, легкая и эластичная трикотажная ткань, выполненная из хлопковых нитей.В комплект входят комбинированная кофта и брюки.Размеры с 48 по 62. Заказать можно на опт и розницу, выбрав размер по таблице измерений.
| Размер Кофты | Ширина кофти (см) | длина кофты (см) | Длина рукава (см) |
|---|---|---|---|
| 48 | 58 | 70 | 70 |
| 50 | 60 | 70 | 70 |
| 52 | 62 | 72 | 72 |
| 54 | 64 | 72 | 72 |
| 56 | 66 | 74 | 74 |
| 58 | 68 | 74 | 74 |
| 60 | 70 | 76 | 76 |
| 62 | 72 | 76 | 76 |
| Размер брюк | Ширина брюк на бедрах (см) | Длина шага (см) | Длина брюк (см) |
|---|---|---|---|
| 48 | 50 | 76 | 106 |
| 50 | 52 | 76 | 106 |
| 52 | 54 | 74 | 108 |
| 54 | 56 | 74 | 108 |
| 56 | 58 | 76 | 110 |
| 58 | 60 | 76 | 110 |
| 60 | 62 | 78 | 112 |
| 62 | 64 | 78 | 112 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | кулір |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

