Топ

Женский трикотажный пеньюар халат на запах + ночная 46 размер арт.А 644
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 644
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трикотажный пеньюар ночная сорочка с халатом. Халат на запах, без карманов, на ночной сорочке на груди предусмотрена планка-застежка. Набор прекрасно подойдет для беременных и кормящих мамочек, которые хотят оставаться элегантными и привлекательными. В наличии есть разные расцветки и размеры с 46 по 60, при заказе в розницу можно выбрать свой размер по таблице.
| размер | 46 | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| полу-обхват груди(см) | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | 62 |
| полу-обхват бедер(см.) | 52 | 54 | 56 | 59 | 62 | 63 | 65 | 68 |
На опт предлагается упаковка разных цветов и размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки, На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






