
Женский спортивный костюм на флисе, размер: 44-58
1 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 886
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские спортивные костюмы. Турецкая трёхнитка на флисе. В упаковке 4шт. можно разных цветов. Цвет малиновый, графит, серый, джинсовый, черный, бежевый, серый меланж, яблоко. Размер: 44-46/48-50/52-54/56-58. Есть розница.
Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры:
Размер 1: 44-46
Объем груди 120см, длина по спинке 71см, объем бедер 100см, длина 103см.
Размер 2: 48-50
Объем груди 126см, длина по спинке 72см, объем бедер 106см, длина 104см.
Размер 3: 52-54
Объем груди 132см, длина по спинке 73см, объем бедер 112см, длина 105см.
Размер 4: 56-58
Объем груди 140см, длина по спинке 74см, объем бедер 120см, длина 106см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Костюм состоит из | Худи, Штаны |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴









