
Женские вельветовые костюмы, размер: 40-54
880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 909
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские вельветовые костюмы с оверсайз рубашкой на змейке и джоггерамы. В упаковке 4шт. можно разных цветов. Цвет: чёрный, пудра. Размер: 40-42/44-46/48-50/52-54. Есть розница.
Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Кофта: обём груди/талия/длина изделия/длина рукава от шеи:
40-42р-104/104/70/69, 44-46р-112/112/71/70, 48-50р-120/120/73/71.
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
40-42р-64-84/90/100, 44-46р-66-88/100/101, 48-50р-70-94/110/103.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | L-XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




