Топ

Женские гольфы в рубчик норма 42-48 тянется
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VRV 920
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские теплые базовые гольфы в рубчик под шею. В упаковке 5 шт. разных цветов. Размер один универсальный: 42-48, тянется. Есть розница.
Замеры:
Обхват груди: 80-100 см, длина по спинке 52 см, длина рукава 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









