
Женский оверсайз лонгслив , размер: 42-56
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 720
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский оверсайз лонгслив. Ткань: турецький кулир. В упаковке 4шт. разных размеров и цветов. Цвет: бежевый, белый, мокко, черный, графит, шоколад, бордо. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница.
Замеры: Обём груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
42-44р: 108/64/75
46-48р: 116/65/76
50-52р: 124/66/77
54-56р: 132/67/78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Обхват груди | 132 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







