
Женский двусторонний велюровый костюм, размер: 40-54
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 955
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень теплые спортивные костюмы с лампасами. Велюр двусторонний. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: чёрно- синий, черный -смарагдовый, черный - бордо, синий, смарогдовый, бордо. Размер: 40-42/44-46/48-50/52-54. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Кофта: объем груди/талии/длина изделия/длина рукава от шеи:
40-42р: 110/94/64/72
44-46р: 118/100/65/73
48-50р: 124/108/66/74
52-54р: 128/112/70/75
Штаны: объем талии в спокойном состоянии и натянутом/объем бедер/длина:
40-42р: 66-88/98/100
44-46р: 68-88/100/101
48-50р: 74-100/106/103
52-54р: 76-106/112/105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


