
Женский велюровый костюм с лампасами на змейке, размер: 44-58
1 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 936
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый костюм с лампасами - худи на змейке и джоггеры. Велюр на натуральной основе. В упаковке 4шт разных цветов. Цвет: травяной, черный, смарагдовый, баклажан, бирюзовый, графит. Размер: 44-46/48-50/52-54/56-58. Есть розница.
Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Кофта: обём груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
44-46р-108/66/71, 48-50р-116/68/73, 52-54р-124/71/75, 56-58р-132/73/76
Штаны: обём талии/обём бедер/длина:
44-46р-66/104/100, 48-50р-72/112/101, 52-54р-78/116/103, 56-58р-84/124/105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




