Топ

Женский гольфик в рубчик с молнией, размер один универсальный : 42-48 арт.VRV-288
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VRV 288
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый гольфик в рубчик с молнией под шею. Фабричный Китай. В упаковке 5шт одного размера, можно заказать разные расцветки. Размер один- универсальный: 42-48 (M-L). Есть опт и розница.
Замеры изделия в разложенном виде /растянутом виде.
| Полу Обхват Груди (см) |
Длина по спинке (см) |
Длина рукава (см) | Ширина по плечам (см) | Длина молнии (см) |
|---|---|---|---|---|
| 30/40 | 50 | 50 | 28/35 | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 60 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | АКРИЛ |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






