
Женские утепление велюровые костюмы, размер: 42-56
1 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 941
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские теплые спортивные костюмы. Ткань: велюр утеплений. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: черный, мокко, серый, фреза. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Кофта: обём груди/талия/длина изделия/длина рукава от шеи:
42-44р-100/94/65/70, 46-48р-118/98/66/72, 50-52р-124/102/68/74, 54-56р-132/112/70/77
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
42-44р-60-90/96/101, 46-48р-64-94/100/102, 50-52р-70-102/110/104, 54-56р-76-114/118/106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




