
Женский утеплённый велюровый костюм на змейке, размер: 42-56
1 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 944
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский утеплённый спортивный костюм, худи на змейке с джоггерамы. Ткань: велюр утеплённый. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: черный, фреза, серый, мокко. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Кофта: обём груди/талия/длина изделия/длина рукава от шеи:
42-44р-100/96/65/70, 46-48р-108/98/66/71, 50-52р-116/104/68/72, 54-56р-128/116/70/74
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
42-44р-60-90/96/101, 46-48р-64-94/100/102, 50-52р-70-102/108/104, 54-56р-74-112/114/106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Худи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Регулировка объема | Талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Костюм состоит из | Худи, Штаны |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





