Стильный женский костюм - свободные брюки с кофтой сзаду удлинённая. Ткань: двусторонняя ангора. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: мокко, черный, белый, бежевый, хаки. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница.
Замеры: Кофта: обём груди/талия/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
42-44р-120/110/60/64/71, 46-48р-128/116/64/68/72, 50-52р-136/124/68/72/74, 54-56р-142/132/70/74/76
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
42-44р-60-86/86/102, 46-48р-64-94/96/103, 50-52р-70-100/102/106, 54-56р-74-110/108/110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴






