
Женская теплая кашемировая рубашка, размер: 42-56
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 959
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная рубашка в клетку, сзаду удлинённая. Турецкий кашемир. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: красный, черный, бежевый, оливковый. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн
Замеры:
Рубашка: обём груди/обём талии/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
42-44р -100/100/70/74/73
46-48р -108/108/72/76/74
50-52р -112/112/74/78/75
54-56р -120/120/76/80/76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









