
Женский вельветовый костюм двойка, размер: 44-50
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 960
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский вельветовый костюм двойка, широкие брюки и свободная рубашка на пуговицах. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: электрик, мокко, черный, графит, голубой, фреза, зелёный. Размер: 44/46/48/50. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: обём груди/талия/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
44р-96/96/70/75/75, 46р-100/100/71/76/76, 48р-104/104/72/77/77, 50р-108/108/73/78/78
Кюлоты: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
44р-58-78/96/105, 46р-62-82/100/106, 48р-66-86/104/107, 50р-70-88/108/108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 2XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








