
Женский костюм двойка с штанами карго, размер: 42-48
1 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 971
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский костюм двойка с кофтой на змейке и брюками карго на затяжках. Ткань: турецкая трёхнитка петля, 100% Коттон. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: черный, графит, мокко. Размер: 42/44/46/48. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Кофта: обём груди/талия/длина изделия/длина рукава от шеи:
42р-104/100/56/74, 44р-108/104/57/75, 46р-112/108/58/76, 48р-116/112/59/77
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
42р-60-82/100/105, 44р-64-88/104/106, 46р-68-94/108/107, 48р-70-88/112/108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | L-XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% коттон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Шнурки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴







