
Женская кофта бомбер и брюки кюлоты с акцентными белыми вставками - трендовый велюровый костюм, размер: 40-54
1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 974
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый костюм двойка, кофта бомбер с брюками кюлотами и белыми вставками. Велюр на натуральной основе. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: бирюзовый, мокко, малиновый, мятный, белый, электрик, черный, джинсовый. Размер: 40-42/44-46/48-50/52-54. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250грн.
Замеры: Бомбер: обём груди/талия/длина изделия/длина рукава от шеи:
40-42р-104/98/60/72, 44-46р-110/104/62/74, 48-50р-116/110/64/76, 52-54р-122/116/66/78
Штаны: обём талии в спокойном состоянии и натянутом/обём бедер/длина:
40-42р-54-78/100/103, 44-46р-60-84/106/105, 48-50р-66-90/112/107, 52-54р-72-96/118/109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Бомбер |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



