Топ

Женский спортивный костюм-двойка размер с 42 по 56 арт.М-969
930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-969
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский двухцветный спортивный костюм - штаны джоггеры и свободная кофта стойка. Турецкая двунитка. В упаковке 4 шт. можно разных цветов. Цвет: мятный + черный и голубой + молочный. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница.
Замеры:
Кофта: объем груди/объем талии/длина изделия/длина рукава:
Размер 42-44: 110/104/60/73
Размер 46-48: 118/112/62/74
Размер 50-52: 126/120/64/75
Размер 54-56: 134/128/66/76
Брюки: объем талии в спокойном состоянии и натянутом/объем бедер/длина изделия:
Размер 42-44: 66-88/96/98
Размер 46-48: 68-92/104/99
Размер 50-52: 70-96/112/100
Размер 54-56: 72-100/120/101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Зоны вентиляции | От пояса по всей длине ноги |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Спортивный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴





