Топ

Женские майки-топ в рубчик с 42 по 48 размер арт.М-977
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 977
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовые, укороченные топики без рукава. Турецкий рубчик. В упаковке 4 шт. можно разных цветов. Цвет: электрик, мокко, черный, белый, травяной, голубой, графит, бежевый, малиновый, оранжевый. Размер: 42-44 и 46-48. Есть опт и розница.
Замеры: объем груди/длина изделия
Размер 42-44: 68см/40см
Размер 46-48: 76см/42см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Топ |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Ширина изделия | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










