Женский оверсайз костюм - свободная рубашка и широкие брюки. Ткань: Жатка. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: оливка, коралловый, графит, бирюзовый, малиновый. Размер: 44/46/48/50. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: обём груди/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
44р-100/70/74/80, 46р-108/72/76/81, 48р-116/74/78/82, 50р-124/76/80/83
Кюлоты: обём талии/обём бедер/длина:
44р-60/100/106, 46р-64/108/107, 48р-68/116/107, 50р-72/124/108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






