Женский оверсайз костюм - широкие брюки и блузка свободного кроя. Ткань: Жатка. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: травяной, коралловый, малина, бирюза, мокко, черный, электрик, джинс, оливка, графит. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры:
Блузка: объем груди/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
42-44р: 108/65/70/55
46-48р: 116/67/72/56
50-52р: 124/69/74/58
54-56р: 132/72/77/61
Кюлоты: объем талии/объем бедер/длина:
42-44р: 60/108/108
46-48р: 64/116/110
50-52р: 70/124/112
54-56р: 76/132/114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Штаны, Блуза |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








