Женский однотонный костюм двойка. Оверсайз рубашка и джоггеры. Ткань: Жатка. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: черный, джинсовый, электрик, мокко, оливка, кораловый, графит, бирюзовый, малина, трав'яной. Размер: 44/46/48/50. Есть розница. Минимальная сума заказа на сайте от 250 грн.
Замеры:
Рубашка: обьем груди/длина изделия впереди/длина изделия сзаду/длина рукава от шеи:
44р: 100/70/74/80
46р: 108/72/76/81
48р: 116/74/78/82
50р: 124/76/80/83
Джоггеры: обьем талии/обьем бедер/длина:
44р: 60/100/102
46р: 64/108/103
48р: 68/116/104
50р: 72/124/105
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










