
Женский летний костюм двойка, размер: 42-56
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 803
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский базовый, летний костюм - оверсайз рубашка с коротким рукавом и кюлоты. Ткань: Жатка. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: сиреневый, черный, малиновый. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сума заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: обём груди/длина изделия:
42-44р-110/74, 46-48р-118/76, 50-52р-126/78, 54-56р-134/80
Кюлоты: обём талии/обём бедер/длина:
42-44р-66/110/109, 46-48р-70/118/111, 50-52р-74/126/113, 54-56р-78/134/115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





