
Женский брючный костюм лён, размер: 42-48
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 823
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский брючный костюм с натуральной ткани. Ткань: лён. В упаковке 4 шт можно разных цветов. Цвет: смарагдовый, черный, трав'яной, хаки, голубой. Размер: 42/44/46/48. Есть розница. Минимальная сума заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Блуза: обём груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
42р-84/44/50, 44р-92/45/51, 46р-100/46/52, 48р-108/47/53
Кюлоты: обём талии/обём бедер/длина:
42р-60/100/105, 44р-64/108/106, 46р-168/116/107, 48р-72/124/108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | L-XL |
| Низ | Брюки |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип застежки | Шнурки |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Три четверти |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




