Топ

Женская базовая майка в рубчик с 42 по 48 размер арт.М-825
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-825
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая женская майка в рубчик. Ткань: турецкий рубчик. В упаковке 4 шт. можно разных цветов. Цвет: бежевый, графит, белый, черный, мокко, голубой. Размер: 42/44/46/48. Есть опт и розница.
Замеры: обхват груди/длина изделия:
42р: 72см/48см
44р: 76см/49см
46р: 80см/50см
48р: 84см/51см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 72 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







