
Женский летний костюм лён, размер: 44-50
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 829
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный костюм - шорты и удлинённая рубашка без рукавов. Ткань: лён. В упаковке 4шт можно разных цветов. Цвет: хаки, черный, травяной. Размер: 44/46/48/50. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Рубашка: обём груди/длина изделия:
44р-92/66, 46р-96/68, 48р-100/70, 50р-104/72
Шорты: обём талии/обём бедер/длина:
44р-60/100/44, 46р-66/106/45, 48р-72/112/46, 50р-78/118/47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | шорты, Жилет |
| Международный размер | XL-2XL |
| Низ | Шорты |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип | Деловой костюм |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Без рукава |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



