
Женский летний костюм двойка, размер: 42-56
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 838
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний костюм, футболка свободного кроя и брюки. Ткань: супер софт. В упаковке 4шт разных размеров. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: Футболка: обём груди/талия/длина изделия:
42-44р-108/108/63, 46-48р-116/116/65, 50-52р-124/124/66, 54-56р-132/132/67
Штаны: обём талии/обём бедер/длина:
42-44р-66/108/107, 46-48р-72/116/108, 50-52р-78/124/109, 54-56р-84/132/110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Низ | Кюлоты |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


