Женские летние шорты. Ткань: лён. В упаковке 4шт можно разных цветов и размеров. Цвет: хаки, джинсовый, смарогдовый, черный, травяной, голубой. Размер: 44/46/48/50. Есть розница. Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Замеры: объем талии/объем бедер/длина:
44р - 60/100/49
46р - 66/106/50
48р - 72/112/51
50р - 78/118/52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL-XXL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лен |
| Тип товара | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






