
Женский велюровый костюм двойка, размер: 42-56
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М 855
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велюровый костюм двойка с широкими брюками и кофтой на змейке без капюшона. Ткань: велюр на натуральной основе. В упаковке 4шт можно разных цветов и размеров. Цвет: мокко, графит, черный. Размер: 42-44/46-48/50-52/54-56.
Замеры: Кофта: обём груди/длина изделия/длина рукава от шеи:
42-44р-108/62/80, 46-48р-116/64/82, 50-52р-124/65/84, 54-56р-132/66/86
Штаны: обём талии/обём бедер/длина:
42-44р-60/100/104, 46-48р-66/108/105, 50-52р-72/116/106, 54-56р-78/124/107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Кюлоты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 86 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



