Новинка

Летний женский трикотажный сарафан резинка 50 размер кулир производитель Украина-Полтава арт.С-40
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-40
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний легкий женский сарафан свободного кроя, выполненный из трикотажа- кулир.Это тонкое трикотажное полотно выполнено из 100% хлопка. После стирки 30-40 градусов не линяет и не деформируется.
Имеет два удобных боковых кармана и резинку по пройме, что позволяет изделию комфортно ложиться под разный объем груди.
Размеры:
Норма с 50 по 60 размир.
| размер | объем груди (см) | объем бедер(см) | длина изделия (см) |
|---|---|---|---|
| 50 | 100 | 128 | 96 |
| 52 | 104 | 132 | 98 |
| 54 | 108 | 138 | 100 |
| 56 | 112 | 140 | 102 |
| 58 | 116 | 144 | 104 |
| 60 | 118 | 150 | 104 |
Ботал с 62 по 68 размер.
| размер | объём груди(см) | объём бедер(см) | длина изделия(см) |
|---|---|---|---|
| 62 | 122 | 164 | 111 |
| 64 | 126 | 166 | 112 |
| 66 | 130 | 178 | 114 |
| 68 | 134 | 180 | 116 |
!!!ВАЖНО!!! Отправляем сарафан только по вашим меркам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон платья | Трапециевидный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | бавовна |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Брошь |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

