Женское базовое худи на змейке с капюшоном. Ткань: турецкая тринитка на флисе. В упаковке 4шт разных размеров и цветов. Цвет: черный, светлый мокко. Размер: 44-46/48-50/52-54/56-58. Есть розница.
Замеры: Объем груди/талии/длина изделия/длина рукава от шеи:
44-46р: 120/106/71/67
48-50р: 126/114/72/69
52-54р: 132/122/73/72
56-58р: 140/130/74/74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Вид утеплителя | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




