Топ

Халат женский трикотажный "Два кармана" 48 размер хлопок арт.А 542
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 542
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские трикотажные халаты "Две карманы"- прямого кроя, без воротника на молнии с завязывающимся пояском сзади. Размер: норма – с 48 по 60, ботал – с 62 по 66 размер.
| размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| полу-обхват груди (см.) | 56 | 58 | 60 | 62 | 64 | 66 | 68 |
| длина (см) | 102 | 104 | 106 | 108 | 110 | 111 | 112 |
| размер | 62 | 64 | 66 |
|---|---|---|---|
| полу-обхват груди (см.) | 70 | 72 | 74 |
| длина (см.) | 114 | 115 | 116 |
!!!ВАЖЛИВО!!! Отправка халата только по вашим измерениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




