Топ

Мужская майка трикотажная с 44 по 58 размер арт.Л-060
350 ₴/упаковка
- В наличии
- Только оптом
- Код: Л-060
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская майка трикотажная с 44 по 58 размер. Изготовлена в Украине, ткань Турецкий трикотаж.Можна заказать на опт в упаковке 3шт одного цвета.В наличии три цвета-черный, белый,серый.
Производитель Украина, бавовна-100%
Размеры:
42-44размер: ширина-41см,длина-67см
44-46размер: ширина-46см,длина-70см
46-48размер: ширина-48см,длина-72см
48-50размер: ширина-50см,длина-78см
50-52размер: ширина-52см,длина-80см
52-54размер: ширина-54см, длина-86см
54-56размер: ширина-58см,длина-90см
56-58размер: ширина-60см,длина-94см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Мoдель | Майка |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Ширина изделия | 41 см |
| Плотность ткани | 120 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/упаковка




