Новинка

Набор салфеток кухонных махровых 25/25см размер 20шт. арт.6082
420 ₴/упаковка
- В наличии
- Только оптом
- Код: 6082
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные салфетки махровые. Размер 25/25 см. В упаковке 20 штук разного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бамбук |
| Тип изделия | Салфетка |
| Машинная стирка | Да |
| Количество салфеток | 20 шт. |
| Состав | |
| Хлопок | 50 % |
| Бамбук | 50 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 25 см |
| Ширина салфетки | 25 см |
| Состав материала | |
| Бамбуковое волокно | 50 % |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/упаковка

