Топ

Женские велюровые домашние халаты на молнии с 48 по 66 размер арт. А-068
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-068
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские велюровые,хорошего качества халаты,с воротничком,на молнии,два кармана, рукав три четверти.Размеры с 48 по 66 разного цвета.
Можно заказать оптом или в розницу,выбрав размер по таблице, наличие понравившейся расцветки,уточняйте на момент заказа.
| размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|---|---|
| обьем груди(см) | 100 | 104 | 108 | 116 | 120 |
| длина изделия(см) | 86 | 94 | 100 | 106 | 110 |
| размер | 58 | 60 | 62 | 64 | 66 |
|---|---|---|---|---|---|
| обьем груди(см.) | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 |
| длина изделия(см.) | 112 | 114 | 115 | 116 |
117 |
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80%- хлопок; 20% -полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






