Топ

Халат женский трикотажный на молнии с 58 по 66 размер хлопок арт.S 760
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 760
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский трикотажный на молнии без рукав-ботал. Размер с 58 по 66 .Можно заказать оптом и в розницу,выбрав размер по таблице.Оптом - в упаковке 5 штук разного цвета и разного размера.Расцветка не выбирается,только размер.
| размер | полу-обхват груди(см.) | полу-обхват бедер(см.) | длина |
|---|---|---|---|
| 10(58) | 63 | 68 | 109 |
| 12(60) | 65 | 70 | 114 |
| 14(62) | 68 | 72 | 117 |
| 16(64) | 70 | 75 | 118 |
| 18(66) | 74 | 79 | 120 |
!!!ВАЖНО!!! Отправка только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 109 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Лето |
| Состав | віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


