Новинка

Халат женский трикотажный на молнии короткий рукав Батал с 58 по 66 размер производства Китай арт.S 191
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 191
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний трикотажный женский халат с короткими рукавами, свободного кроя,с карманами и пояском,завязывающимся сзади,регулируя объем по талии.Размер Батал с 58 по 66.В упаковке 5 штук разного цвета и разного размера.Можно приобрести оптом или в розницу,выбрав свой размер по таблице.
| Размер | Полу-Объем Груди(см.) | Длина(см.) |
|---|---|---|
| 10(58) | 63 | 111 |
| 12(60) | 65 | 113 |
| 14(62) | 66 | 113 |
| 16(64) | 68 | 116 |
| 18(66) | 72 | 118 |
Расцветки в розницу не выбираются, только размер..
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 111 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 63 см |
| Обхват бедер | 63 см |
| Обхват талии | 63 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Лето |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





