Новинка

Халат женский трикотаж на молнии короткий рукав ботал с 58 по 66 размер производства Китай арт.S 27
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S 27
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский трикотажный с накладными карманами и пояском завязывающемся сзади,регулируя обьем по талии. Ботал с 58 по 66 размер. Заказать можно ОПТОМ-в упаковке 5 штук разного цвета и размера или в розницу, выбрав свой размер по таблице. Расцветки не выбираются, только размер.
| Размер | полу-обхват груди(см.) | полу-обхват бедер(см.) | длина |
|---|---|---|---|
| 10 (58) | 62 | 67 | 110 |
| 12 (60) | 64 | 69 | 111 |
| 14 (62) | 67 | 72 | 116 |
| 16 (64) | 70 | 75 | 118 |
| 18 (66) | 74 | 79 | 120 |
!!!ВАЖНО!!! Халат в розницу отправляем только по вашим замерам!
Минимальная сумма заказа на сайте от 250 гривен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 110 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 2XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 129 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





