Топ

Женский летний халат трикотажный на молнии с 58 до 66 размера хлопок арт.D 134
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D 134
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский летний трикотаж на молнии с карманами и пояском,регулирующим обьем по талии. Размер с 58 по 66 . Можно заказать ОПТОМ - в упаковке 5 штук разного цвета и разного размера, или в розницу, выбрав свой размер по таблице
| Размер | полу-обхват груди(см.) | полу-обхват бедер(см.) | длина(см.) |
|---|---|---|---|
| 56-58 | 60 | 65 | 108 |
| 58-60 | 62 | 67 | 108 |
| 60-62 | 64 | 69 | 110 |
| 62-64 | 66 | 71 | 111 |
| 64-66 | 68 | 73 | 113 |
В розницу расцветки не выбираются, только размер.
!!!ВАЖНО!!! Халат отправляем только по вашим замерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия по спинке | 108 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 58 |
| Сезон | Лето |
| Состав | віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




