Новинка

Халат женский трикотажный на молнии хлопок короткий рукав с 50 по 60 размер арт.3066
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3066
+380 (68) 993-88-70
Олена- +380 (97) 704-62-49Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат женский трикотажный на молнии, хлопок. Фабричный Китай. Размер с 50 по 60. На опт в упаковке 5 штук разного цвета и разного размера. Можно приобрести оптом или в розницу, выбрав размер по таблице.
| Размер | Полу-Обхват Груди | Напiв-Обхват Стегон | Длина: |
|---|---|---|---|
| 50-52 | 54 | 56 | 104 |
| 52-54 | 56 | 58 | 105 |
| 54-56 | 58 | 60 | 107 |
| 56-58 | 60 | 62 | 110 |
| 58-60 | 62 | 64 | 112 |
!!ВАЖЛИВО!!! Отправляем халат, только по вашим измерениям!
Минимальная сумма заказа на сайте от 250 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия по спинке | 104 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина халата | Средняя длина |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 109 см |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
| Состав | віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип халата | Домашний |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




